Среда, 18.07.2018, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОМИРСКАЯ ШКОЛА УСПЕХА

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа

"Город мастеров"

Районный конкурс "Город мастеров - 2016"

Номинация: Интерьер

Авторы: коллектив 5 класса

Материалы:  бумага

Техника исполнения: оригами

Руководитель: Бортникова А.Е.

Название работы: «Бабочки на воде»

Номинация: Интерьер

Автор: Гущина Анастасия 4 класса

Материалы:  соленое тесто, краски

Техника исполнения:  лепка

Руководитель: Бондаренко А.В.

Название работ: «Вулкан»

Номинация: Интерьер

Автор: Бурменская Ева 5 класса

Материалы:  кофе, монеты

Техника исполнения:  топиарий

Руководитель: Коньшина К.Е.

Название работ: «Денежное дерево»

Номинация: Интерьер

Автор: Бурменская Ева 5 класса

Материалы:  ткань

Техника исполнения:  топиарий

Руководитель: Коньшина К.Е.

Название работ: «Дерево счастья»

Номинация: Интерьер

Автор: Золотников Олег 4 класса

Материалы:  ткань (канва), нитки (мулине)

Техника исполнения: вышивка крестом

Руководитель: Бондаренко А.В.

Название работы: «Дракон»

Номинация: Интерьер

Автор: Васькина Алина 8 класса

Материалы:  ткань (канва), нитки (мулине)

Техника исполнения:  вышивка крестом

Руководитель: Крутогузова М.В.

Название работ: «Подарок маме»

Номинация: Игрушка

Автор: Слышкина Людмила 7 класса

Материалы:  ткань

Техника исполнения: пошив

Руководитель: Бортникова А.Е.

Название работы: «Кошка-сплюшка»

Номинация: Интерьер

Автор: коллектив  5 класса

Материалы:  бумага

Техника исполнения:  квиллинг

Руководитель: Крутогузова М.В.

Название работ: «Лето»

Номинация: Интерьер

Автор: Слышкина Людмила 7 класса

Материалы:  ткань, пряжа

Техника исполнения: плетение

Руководитель: Бортникова А.Е.

Название работ: «Любимый друг»

Номинация: Интерьер

Авторы: коллектив 4 класса

Материалы:  бумага

Техника исполнения: квиллинг

Руководитель: Бортникова А.Е.

Название работы: «Веселые петушки»

Номинация: Игрушка

Автор: Каверя Надежда 8 класса

Материал: ткань

Техника исполнения: пошив

Руководитель: Крутогузова М.В.

Название работы: «Три медведя»

Номинация: Интерьер

Авторы: коллектив 4 класса

Материалы:  бумага

Техника исполнения: квиллинг

Руководитель: Бортникова А.Е.

Название работы: «Стрекозы над водой»

Номинация: Сувенир

Авторы: Гущина Анна, Самар  Мария 6 класса

Материалы: дерево, проволока, бумага,

клей, атласная лента

Руководитель: Крутогузова М.В.

Название работ: «8 марта»

Номинация: Традиции

Авторы: Николаевы Екатерина 1 класса

и Николай Николаевич (папа)

Материалы:  Фанера

Руководитель: Тюлякова Д.А.

Название работы: «Скворечник»

Номинация: Сувенир

Автор: Грачева Ольга 4 класса

Материалы:  пенопласт, ткань, клей

Руководитель: Бондаренко А.В.

Название работы: «Совушка»

Номинация: Интерьер

Авторы: коллективная работа  4 класса

Материалы:  бумага, клей

Техника исполнения:  бумагопластика

Руководитель:  Чудина Е.А.

Название работ: «Животный мир»

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz